Вопрос о возможности пересечения границы на автобусе из Санкт Петербурга в Беларусь с парнем из Таджикистана

• г. Санкт-Петербург

Здраствуйте, меня зовут Елена я из Белоруссии но сейчас нахожусь в Санкт Петербурге у меня есть парень из Таджикистана может он сам ной пересекать на автобусе из питера в Беларусь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте при пересечении границы России с беларусью на автомобиле либо на автобусе заграничный паспорт они нужны и паспорта внутренние не проверяют ни туда ни обратно.