Изъятие земель у колхоза «Рассвет» размером 10 га и предоставление земель памятника природы «Зеленый город» для строительства производственного корпуса и складского помещения пивзавода «Колос» - порядок реш

• г. Салехард

При строительстве производственного корпуса и складского помещения пивзавода «Колос» возник вопрос об изъятии земель у колхоза «Рассвет» в размере 10 га, а также о предоставлении для этих нужд земель памятника природы «Зеленый город».

Решите дело.

Каков порядок изъятия земель у землевладельцев.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Задачи студентам юристы данного сайта решают только на платной основе

Всего доброго, желаю удачи!

Решите дело?

Каков порядок изъятия земель у землевладельцев?

Ну студенты, даете. Учитесь только ради корочки? Задачи решаем на платной основе.