Конфликт с соседями достиг критической точки - угрозы смертью, заявление в полицию и требование правосудия

• г. Нижний Новгород

С соседями конфликт. Мне угрожают что застрелят меня. Подала заявление в полиц. Привлекли их к администрат. Отв. хочу написать в прокуратуру как сделать терпенья у меня уже нет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Галина Олеговна!

Жалобу в прокуратуру Вы можете составить в произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования.

Если намерен обратиться в прокуратуру, то следует составить письменное заявление. Изложите в нём подробно все обстоятельства вашего дела.

Здравствуйте Если вы эту угрозу восприняли реально то по закону Вы имеете право написать заявление в полицию об угрозе убийством и если вам откажут возбуждении уголовного дела Пишите жалобу на сотрудников полиции в прокуратуру этого же района.

Так конфликт продолжается? Если привлекли уже, то чего Вы еще хотите? Если угрожали и при этом на Вас направляли оружие и Вы реально боялись что Вас убьют, то должны были возбудить уголовное дело. Вы к сожалению не написали всех обстоятельств произошедшего.