Можно ли заготавливать лес с использованием собственной техники по договору подряда для ИП, не зарегистрированного в налоговой?

• г. Кострома

Скажите пожалуйста можно ли заготавливать лес у ИП. по договору подряда со своей техникой? Но я не оформлен в налоговой как предприниматель.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Безусловно, имеете такое право в рассматриваемой ситуации. Не обязательно Вам регистрироваться в качестве ИП

Всего доброго, желаю удачи!

С индивидуальным предпринимателем можно заключить договор подряда, в договоре подряда указать, что используете собственную технику. Работнику не обязательно регистрировать ИП.

Доброго вам времени суток. Безусловно Вы имеете такое право в данной ситуации. Не обязательно регистрироваться. Вам удачи в решении вашего опроса.

Сложный вопрос, Вам нужно заключить договор на аренду данной техники с ИП, все это провести соответствующими бухгалтерскими проводками.