Возможность заготавливать лес со своей техникой и бригадой у ИП по договору подряда без регистрации в налоговой

• г. Кострома

Добрый день. Скажите пожалуйста, можно ли заготавливать лес со своей техникой и со своей бригадой у ИП. по договору подряда? Но я не зарегистрирован в налоговой как ЧП.

Ответы на вопрос (1):

ИП должен Вас принять на работу по трудовому договору. Техника должна быть на балансе у ИП или взята по договору в аренду.