Ветерану из Ульяновской области - Как получить бесплатно издание Российской газеты?

• г. Ульяновск

Я из Ульяновской области. Ветеран подразделения особого риска. К кому обратиться для бесплатного получения издания Российская газета.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В ВОЕНКОМАТ с этой проьлемой обратитесь

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте, Ирина.

Вам необходимо обратиться в соц. защиту.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.