Я сирота мне 23 могу ли я встать в центр занятности и сколько мне будут платить?

• г. Кызыл

Здраствуйте, я сирота мне 23 могу ли я встать в центр занятности и сколько мне будут платить?

Ответы на вопрос (3):

Встать на учет в центр занятости можно в любом возрасте. Если ранее не работали, первые 6 месяцев служба занятости будет платить среднюю зарплату в регионе.

Это я буду получать как обычно там 1000 р например или как дети сироты 35000 дело в том что я первые собираюсь встать в центр занят.

Получать будете как ребёнок сирота, для обычных граждан величина минимального пособия по безработице составляет 850 руб. без учета районного коэффициента.