Бывшая жена не дает видеть дочку хотя я плачу элементы.

• г. Киров

Ответы на вопрос (6):

Можно обратиться в районный суд, подать исковое заявление об определении порядка общения. Суд установит конкретный график, которые должны будут соблюдать оба родителя. Ст. 66 ск рф.

Доброго вам времени суток. В данном случае возможно обратиться в районный суд подав исковое заявление об определении порядка общения с ребёнком. Вам удачи в решении вашего опроса.

А в таком случае должен ли я платить элементы так как я не знаю что с дочкаи и где она.

Вы все равно должны содержать своего ребенка, выплачивать алименты на её содержание, а вот насчет того, чтобы видеться, общаться ребенком - обращайтесь в суд как Вам выше и советовали.

Здравствуйте. Если не знаете реквизитов жены, то не платите алименты, если нет судебного приказа или решения на алименты. Для того чтобы видеться с дочкой подайте в районный суд исковое заявление об определении порядка общения с ребенком.

Незнание того, где находится ваш ребёнок, не освобождает вас от уплаты обязанности по уплате алиментов при наличии постановления суда или соглашения об уплате алиментов.