При написании ходатайства в суд по гражданскому делу в «шапке» обязательно указывать кроме истца и представителя

• г. Москва

При написании ходатайства в суд по гражданскому делу в «шапке» обязательно указывать кроме истца и представителя истца ещё и ответчика? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет, не обязательно. Но если вы подаете ходатайство через экспедицию, то укажите истца и ответчика, а также укажите ФИО судьи, дату следующего заседания

Не обязательно, Алим.