Проблемы с водоснабжением и начислениями - Не проживаю по адресу, но плачу за воду

• г. Самара

Я не проживаю по данному адресу уже много лет у меня нет ни какой воды и унитаза., Я не платила за воду а сейчас стали начислять с 1 декабря.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, принесите справку с постоянного места жительства, что вы имеете регистрацию по другому адресу, что Вы там постоянно проживаете, с водоканала принесите справку, что Вы платите за воду по указанному Вами адресу, а с места нахождения, дома, где Вы не проживаете принесите справку, что в доме никто не проживает, и что водоснабжения и водоотведение в Вашем доме или квартиры нет. и предоставте эти документы в компанию, которая начисляет Вам за пользования водой, там напишете заявление, что в доме (квартире) никто не проживает. Они предоставят инспектора для проверки ваших объяснений и начислять за воду не будут. Удачи.