Группа годности Б после ВВК - возможность трудоустройства в полицию на должность следователя

• г. Кемерово

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Прохожу ВВК для трудоустройства в полицию по 3 группе предназначения на должность следователя. По результатам ВВК мне поставили группу годности"Б". Смогу ли я устроиться на эту должность? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте по группе B Можно устроиться на эту должность Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

Здравствуйте!

Да, безусловно, можете устроиться.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!