Я с несовершеннолетними детьми не может выгнать или ему надо будет мне предоставить жильё

• г. Тихвин

Я с несовершенолетними детьми не может выгнать или ему надо будет мне предоставить жильё

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, в настоящее время собсвтенник имеет право выселить на улицу любых лиц, вы членами семьи дяди не являетесь. Но пробовать устанвоить срок, в любом случае нужно пытаься борться. Поскольку вас уже выгнали, то вселяться. Пусть вас выселяет только через суд. Пробйуте вселиться сами. Укажите дяде на необходимость судебного выселения. Суды длятся долго, обжалование еще время займет. Тавкже я вам указала об отсрочке