Как получить паспорт для ребенка, рожденного в колонии

• г. Москва

Мой сын сидит в колонии у него родился сын и для его регистрации требуется паспорт. Могут ли мне выдать его паспорт или хотябы копию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вы можете запросить ксерокопию паспорта у администрации этого исправительное учреждение Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

Здравствуйте.

Вам следует обратиться с запросом в администрацию исправительные учреждения и просить выдать заверенную копию паспорта. Думаю, что вам пойдут навстречу.