Как сохранить пенсию московскую если переехала жить в мо.останутся московские надбавки или нет трудовой стаж 50

• г. Москва

Как сохранить пенсию московскую если переехала жить в мо.останутся московские надбавки или нет трудовой стаж 50 лет и еще инвалид 2 группы. Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Только если останетесь прописанной в Москве. Московская область - иной регион, он не может осуществлять выплаты, назначенные законодательством другого региона, в Вашем случае - Москвы.