Какое должно быть расстояние от второго этажа до забора при строительстве 2-этажного дома?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Подскажите дом 2 х этажный. От первого этажа до забора соседа 3 метра, а расстояние от 2 го этажа до забора соседа 2 метра. В данном случае соблюдать денно расстояние от второго этажа до забора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. "В данном случае соблюдать денно расстояние от второго этажа до забора?"

- Что, простите?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.