Наложили 3 раза арест по одному и тому же делу. Теперь на счету минус 561 тыс. хотя изначально должен был 214 тыс..

• г. Казань

Наложили 3 раза арест по одному и тому же делу. Теперь на счету минус 561 тыс хотя изначально должен был 214 тыс.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, в таком случае обращайтесь к приставу, который установил арест. Если его наложили три раза, то требуйте отмены.

Удачи вам и всего наилучшего

Обратитесь к приставу - нужно узнавать, в связи с чем арест, возможно, что были судебные приказы, которые можно оспорить - внести возражения в суд (мировой) по месту жительства.

Доброго вам времени суток. В Такой ситуации Обращайтесь к приставам которые установили арест. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Обратились несколько раз на что получаем ответ что база меняется да и приставы и исполнители. Так получилось... Куда можно пожаловаться? Сил нет уже бороться...

Можно подать жалобу в порядке подчиненности старшему судебному приставу или обратиться с административным исковым заявлением в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! При бездействии пристава-исполнителя пишите жалобу в прокуратуру на основании ст.10 Закона " О прокуратуре " или на имя старшего пристава.

Обратитесь к старшему судебному приставу, в срок 10 дней он обязан рассмотреть вашу жалобу и вынести свое решение по ней, вам будет сообщено

также в суд обратитесь.

Доброго вам времени суток. Можно подать жалобу в порядке подчиненности старшему судебному приставу. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.