Как составить трудовой договор для продления миграционной карты в Калининградской области - советы и образец

• г. Калининград

Здрасвуйте меня зовут Александр. Гражданство Казахстнан. Рвп не имею. Подскажите пожайлуста, как правильно составить трудовой договор с работадателем? Есть ли у Вас образец, какой именно для этого нужен договор, для продления миграционной карты. Если допустим работадатель проживает и принимает меня на работу в Калининградскую обл. г.Черняховск, а я зарегистрирован и проживаю в г.Калининграде.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Стандартный трудовой договор, как и с гражданами России. Гражданам РК патент или разрешение на работу не требуется

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте! Составить трудовой договор вам на сегодня будет проблематично так как вы не имеете РВП. Сложности могут возникнуть у работодателя в регистрации договора.

Всего вам наилучшего!