Переоформление компенсации за коммунальные услуги для многодетной семьи - вопросы при увольнении сельского учителя.

• г. Москва

Муж переоформил компенсацию за комунальные услуги для многодетной семьи, которую получала я на себя, так как был сельским учителем. Теперь он уволился по собственному желанию, как перейти обратно, или это происходит автоматически?

Ответы на вопрос (1):

Автоматически нет. Переоформите просто компенсацию заново на себя. Порядок лучше любого расскажет Вам муж. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!