Утерян паспорт в посольстве Молдовы - возможно ли покупка онлайн-билета с белым паспортом?

• г. Москва

Скажите пожалуйста у меня утерян паспорт в посольстве молдовы я получила белый паспорт. Можно ли с ним купить билет на самолет онлайн а не в кассе.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам вечера. Уважаемая Наталья в данном случае не совсем понятен термин-белый паспорт. Если это паспорт Молдова, то вам лучше обратиться с этим вопросом не к нам на сайт, А на сайт Консульства Молдовы.

Точнее свидетельство о возвращении.

Здравствуйте, нет, со свидетельством о возвращении гражданина на Родину билет можно приобрести только в обычной кассе вокзала либо партнера/транспортного оператора.