Счета разблокированы и деньги перечислены, несмотря на неоплаченный микрозайм - что произошло?

• г. Калуга

УМеня был долг в микрозайме подали в суд, три месяца счета были арестованных сегодня счета разблокировали и Ещё и деньги перечислили) хотя долг не оплачен.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации скорее всего приставы окончили ИП по ст. 46 ФЗ № 229-ФЗ в свзи с невозможностью взыскания

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Скорее всего судебный пристав прекратил исполнительное производство и возвратил исполнительный лист взыскателю. Однако взыскатель впоследствии может опять представить исполнительный лист в службу судебных приставов.

А может быть такое что со счета не смогли взыскать а придут домой за имуществом ведь долг не оплачен 25500

Здравствуйте! Конечно, могут, но не коллекторы или работники МФО, а судебный пристав-исполнитель. При наличии долга могут наложить арест на имущество.