Завели дело заново как ни в чем не бывало?

• г. Железнодорожный

Что можно сделать если алименты были присуждены в 2000 году и ни разу не платились, а приставы начисляют только за последние 3 года.. и документов у них нет. завели дело заново как ни в чем не бывало?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Елена!

А с чего у Вас такое утверждение? Вы разве нашли их нарушения и подавали на них жалобу или иск, о взыскании денежных средств!?

Отвечают, как за не законные действия, так и за бездействия.

Обратитесь к юристу и он поможет Вам разобраться с нарушениями пристава и взыскать ущерб, - если были нарушения.

Удачи!