В какую инстанцию надо писать если коллегия по уголовным делам отказала в передаче жалобы.

• г. Ставрополь

В какую инстанцию надо писать если колегия по уголовным делам отказала в передаче жалобы.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Коллегия по уголовным делам КАКОГО СУДА Вам отказала? Трудно ответить на вопрос, когда он задан некорректно.

Добрый день!

Существующий порядок рассмотрения жалобы, указанный в УПК РФ.

Из Вашего вопроса не понятно, куда Вы направляли жалобу и настолько она была мотивированна и юридически обоснованна!

Всего доброго!

Коллегия Верховного суда г. Москвы.

Верховный суд Российской Федерации Вы хотели сказать, а не г. Москвы...

В Президиум ВС РФ пишите жалобу.

В соответствии со ст. 126 Конституции Российской Федерации Верховный Суд РФ является высшим судебным органом по гражданским, уголовным, административным и иным делам, подсудным судам общей юрисдикции.