Угроза передачи расписки коллекторам - что делать в этой ситуации?

• г. Киров

Написала расписку девушке что получила от неё деньги за аренду квартиры 13 сентября,20 она заселилась. Цель получения не указана. Написано от руки на обычном листочке. Теперь она угрожает что передаст расписку коллекторами. Правомерно ли это и что я могу сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Вам ничего не угрожает. Вы вправе обратится с заявлением в полицию о вымогательстве

Спасибо за обращение на сайт.

Доброго вам дня. Если в этой расписке написано о том что вы должны этой девушки вернуть какие-то деньги не указан срок, то ничего вам никто не сможет сделать.

Нет, ничего не должна. Просто что получила, паспортные данные и дата.

Здравствуйте, поскольку между вами фактически сложились договорные отношения, то в случае обращения в суд вам придётся это доказывать.

Удачи вам и всего наилучшего