Ситуация половой связи с несовершеннолетней - что при случае обвинения?

• г. Благовещенск

Если лицо достигшее 18 летнего возраста вступило в половую связь с девушкой достигшей 16 летнего возраста по обоюдному согласию а ее мама грозит написать заявление в полицию что будет.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации ничего не будет, так как нужно, чтоб девушке было меньше 16 лет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, ничего не будет, поскольку девушка достигла 16 лет, соответственно, состава преступления в действиях нет.

Удачи вам и всего наилучшего

Если девушка достигла 16 летнего возраста, то никакой уголовной ответственности не будет. Это было бы возможным, если бы ей не было 16 лет.

Добрый день, уважаемый посетитель!

НИЧЕГО НЕ БУДЕТ - СОСТАВА преступления - НЕТ

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В этой ситуации ничего не будет, так как нужно чтобы девушке было меньше 16. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Доброго Вам времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Однозначно ничего не будет, поскольку девушка достигла 16 лет, соответственно, состава преступления в действиях нет.

Всего Вам хорошего.