Как сообщить анонимно в прокуратуру о злоупотреблении начальником своего служебного положения и эксплуатации личного состава?

• г. Хабаровск

Здравствуйте! Начальник злоупотрнбляет служебным положением, а именно эксплуатирует Личный состав в личных целях! Как об этом сообщить анонимно в прокуратуру?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Анонимки прокурором не рассматриваются.

Найдите УВОЛЕННОГО работника - ПУСТЬ ОН пишет

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте.

Прокуратура не рассматривает анонимные жалобы. Если у вас есть претензии к руководству, то необходимо обратиться либо к трудовой инспекции либо в органы прокуратуры с подписанной жалобой.