Требование о восстановлении льгот для работающих пенсионеров и всех граждан - необходимость возвращения федеральных льгот и дотаций

• г. Нижний Новгород

Доброе утро мне бы хотелось чтобы вернули все льготы работающим пенсионерам льготу федерального значения и все дотации касающиеся как работающих так и не работающих.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Думаю что этого хотят многие, но мы вам ничем конкретным помочь не можем в такой ситуации, обращайтесь в государственную думу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго Вам времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Я тоже считаю, что многие хотят, чтобы все вернули назад, но к сожалению мы Вам здесь помочь не можем.

Всего Вам хорошего.