Что значит срок предъявления к исполнению судебного приказа?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации это срок, когда можно приказ в приставы отправить - 3 года

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! Это значит в течении какого времени можно предъявить судебных приказ к исполнению (для принудительного взыскания).

Это значит, что в течение определённого периода времени взыскатель должен обратиться в службу судебных приставов по месту жительства должника и подать исполнительный документ.