Я потеряла квитанцию об оплате госпошлины, могу ли я получить дубликат.

• г. Кемерово

Я потеряла квитанцию об оплате госпошлины, могу ли я получить дубликат.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Можете получить, обратитесь в банк через который оплачивали госпошлину, и попросите дубликат квитанции.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Добрый день! Да, вы можете получить дубликат квитанции. Вам необходимо обратиться в отделение банка, где производился платеж.

Здравствуйте, Анастасия.

В вашей ситуации для получения дубликата квитанции государственной пошлины вам следует обращаться с заявлением в банк для получения дубликата квитанции.