ТРИ года назад меня выписали из муниципального жилья без суда без моего согласия.

• г. Минусинск

ТРИ года назад меня выписали из муниципального жилья без суда без моего согласия. Как можно наказать человека который это сделал. И можно ли вообще что-то сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать на каких основаниях вы были выписаны и ознакомиться со всеми документами, связанными с выпиской.