Разрешающие документы и запреты на экспорт ацетона в Сирию - обзор и рекомендации
• г. Ставрополь
Добрый день! Юридическое лицо планирует экспорт ацетона в Сирию. Поясните, какие разрешающие документы должны быть, и есть ли запреты на торговлю с этим государством.
Ответы на вопрос (1):
г. Красногорск
Добрый вам вечер. Уважаемая Юля в данном случае одно можно сказать точно, что никаких запретов на продаже ацетона в Сирию нет. Однако, ваш вопрос являются коммерческими требуют длительного разбирательства по этому вопросу. Поэтому советую обратиться в Личное сообщение к любому юристу для получения консультации.