Как правильно отреагировать на получение судебного приказа о взыскании долга и процентов - рекомендации и сроки

• г. Севастополь

Мне пришло письмо судебный приказ от мирового судьи о взыскании с меня 54460 рублей из которых 3000 рублей основная задолженность, а 51460 проценты на пользование займом за период с 23.04.2015 по 11.09.2017 года. Написали что я могу отправить им возражение в течении 10 дней. Что делать подскажите.

Ответы на вопрос (8):

Доброго времени суток! Вы можете направить возражение, если не согласны с решением, либо подать ходатайство о предоставлении отсрочки или рассрочки. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!