Как оформить возврат товара при заказе наложенным платежом и получить деньги обратно - условия и сроки

• г. Салехард

Добрый день, заказала товар наложенным платежом, товар пришел не то что надо, как я могу оформить заказ обратно и вернуть свои деньги. И какой срок возврата?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Отправлять продавцу товар обратно вы сможете только за свой счёт, одновременно с этим можете написать претензию о возврате денежных средств, в течение 10 дней с момента получения вашего заявления вам должны вернуть деньги

Следут отправить товар продавцу и написать ему претензию со своими требованиями. Если они не будут удовлетворены, можно подать в суд.