Врач психиатр с интересом к программе Земский доктор - Возможно ли устроиться в ЦРБ Кировской области?

• г. Ижевск

Хочу переехать в Кировскую область ПГТ, являюсь врачом психиатром, в ЦРБ есть 0,5 ставки психиатра и 0,5 психиатра - нарколога, попаду ли я под программу земский доктор?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, смотрите условия такой программы именно этого региона, федеральное законодательство - этот вопрос просто не регулирует.