Какое наказание мне грозит после подачи апелляции прокурором по статье 264.1, если судья дал меньшее количество обязательных работ, чем было запрошено?

• г. Владивосток

Здраствуйте прокурор просил 400 часов обязательных работ судья дала 250 прокурор подал апилляцию ст.264.1 что мне может грозить? Могут ли дать другое наказание или максимум что просил прокурор?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день. Уважаемый Виктор в данном случае всё на усмотрение суда. Сказать что-то конкретно невозможно. Скорее всего ставят в решение суда в силе.

Апелляционная инстанция конечно может изменить приговор, но все зависит от конкретных обстоятельствах. Наверняка суд описал в приговоре смягчающие вину обстоятельства в силу которых он так уменьшил наказание.

Какое решение вынесет суд, то и будет вам грозить: либо решение оставят в силе-250 часов, либо отменят и вынесут новое решение, но,больше 400 часов не будет.