Таков что я получила вид на жительство из Волгограда могу ли я первично зарегистрироваться в Москве?

• г. Москва

Здравствуйте у меня вопрос таков что я получила вид на жительство из волгограда могу ли я первично зарегистрироваться в москве?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, вы вправе самостоятельно выбирать место для регистрации, по месту проживания принимающей Вас стороны. Указанную регистрацию Вы должны осуществить в течение 7 рабочих дней по прибытии в место постоянного пребывания, во избежание штрафа. Срок регистрации не должен быть менее 6 месяцев. Удачи!