Как попасть в детский дом - и что требуется для этого

• г. Санкт-Петербург

Добрый день. Я хочу уйти в детский дом, мне 14 лет. Скоро 15. Родители не понимают меня. А только командуют. Что требуется что бы меня забрали в детский дом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы не можете быть в детском доме, потому что у Вас есть родители, и их родительских прав никто не лишал. Вам, скорее, нужен ответ не юриста, а психолога, работающего с подростками. Удачи и добра!