Возможно ли получить оплату за выслугу лет при увольнении по соглашению с выплатой 3 окладов? И каковы условия начисления данной оплаты?

• г. Астрахань

Нас увольняют по соглашению сторон с выплатой 3 окладов. Я отработала в компании 6 лет, могу ли я еще потребовать оплату за выслугу лет? В каком размере и как она начисляется?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Трудовым законодательством не предусмотрена никакая оплата за выслугу лет в случае сокращения.

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.