Как освободиться от пеней за теплоснабжение и ГВС по оплате ЖКХ?
• г. Великий Новгород
У меня долг по оплате ЖКХ, а точнее за теплоснабжение и ГВС, основной долг я погасила, а пени остались. Как и куда обратиться мне по списанию пеней и возможно ли это вообще?
Ответы на вопрос (2):
г. Ульяновск
Доброго вам времени суток! Вам нужно обратиться к поставщику этих услуг непосредственно напрямую и написать заявление об освобождении вас от пени в связи с полным погашением суммы основного долга
Спросить12.12.2017, 12:50,
г. Ростов-на-Дону
Если по вопросу правомерности и размера начисленных пеней имеется спор, то решается он только в судебном порядке, куда вам и следует обращаться с соответствующим заявлением.