Мой вопрос касается раздела ипотечной квартиры после развода.

• г. Нижневартовск

Здравствуйте. Мой вопрос касается раздела ипотечной квартиры после развода.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации Вам надо просто написать вопрос тут

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, обращайтесь в суд с иском о разделе совместного имущества супругов, в том числе может быть разделен и совместный долг.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

.Раздел ипотечной квартиры после развода осуществляется вместе с долгами в такой же пропорции

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.