Права женщины при рождении ребенка в России - медицинское страхование, прием врача и проблемы, с которыми она может столкнуться

• г. Новороссийск

Также какими правами будет обладать жена, рожая ребёнка в России, в плане мед. страхования, принятия на учёт к врачу, в роддом, и т.д.. какие это может вызвать сложности?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Федор.

Если ребёнок родится на территории РФ-он будет признан гражданином РФ по рождению.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.