Недостача в ревизии на 300 тысяч - История унижения и потребность в помощи

• г. Омск

Проводили ревизию, все писали на пронумерованых листочках, вышла недостача триста тысяч, актао ревизии небыло, оставили работать еще на месяц, унижение каждый день, хоть в петлю лезь. Помогите, что делать.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам день. Уважаемые Татьяна в данном случае советую Вам написать жалобу в трудовую инспекцию, а также жалобу в прокуратуру на действия работодателя.

Татьяна, здравствуйте! Напишите на увольнение по собственному желанию. Здесь нечисто что то. Они и хотят все на Вас повесить, поэтому давят. Взяли себя в руки. Уаольняйтесь и пусть в суде пытаются доказать, что вина Ваша. Есть вышестоящие трудовые инспекции и прокуратура, если местные рука руку моют.

Мы живем в маленьком селе, где рука руку моет.

Добрый день, Татьяна! Напишите заявление на увольнение и увольтесь, если у работодателя есть к вам претензии пусть взыскивает их в судебном порядке. Всего Вам доброго!