Имеются ли права на пребывание с ребенком до судебного решения о лишении материнства?

• г. Иркутск

У меня изъяли ребенка и поместили в больницу ребенку 10 месяцев, имею ли я право находится до суда с ребенком, пока еще не принято решение лишать меня материнства или нет?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Безусловно, имеете такое право. Будут препятствовать - тогда обратитесь в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи!

Если в отношении вас не установлено ограничение на общение с ребенком, то вы имеете право это делать, если нет медицинский противопоказаний для этого.

Доброго вам времени суток. Конечно же вы имеете такое право, а Если будут препятствовать обратитесь в прокуратуру. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.