Возможно ли предоставить справку о доходах гражданина России для получения ВНЖ в Украине?

• г. Ставрополь

Здравствуйте я гражданка Украины муж гражданин России я подаю документы на внж можно ли справку о доходах мужа предоставить в миграционную службу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Закон допускает предоставление справки о доходах лица, на иждивении которого находится иностранный гражданин. Главное, чтобы размер дохода вашего мужа позволял ему себя и вас содержать (т.е. не менее 2-х прожиточных минимумов для вашего региона).