Как обезопасить свои права к прописке в квартире, принадлежащей 13-летнему ребенку?

• г. Ижевск

У меня сын (ему 13 лет) собственник 1-комн. Кв.,я считаюсь в ней к моменту совершеннолетия прописанной. У меня страх, что к 18 годам ребёнок надумает поменять или продать квартиру, а меня попросит выписаться или ещё хуже найдётся неродивый папаша, который захочет прописаться, или ещё чего-нибудь. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сделки от ребенка вам запрещены законом