Полюс не дают так как прописки нет только регистрация. А документы со школы не нужны?

• г. Самара

Ответы на вопрос (4):

Не понятно из вопроса: прописка - это и есть регистрация по месту жительства. Что вы понимаете под словом "регистрация". Она, что временная у Вас? Полис выдают при наличии регистрации.

Здравствуйте,

Ваш вопрос задан некорректно, прописка и регистрация, это одно и тоже, никаких Документов со школы не нужно

Желаю Вам удачи и всех благ!

У неё временная регистрация говорят что с временной мы не выдаём полюса.

Здравствуйте,

С временной регистрацией медицинский полис можно получить только в том случае, если у вас нет постоянной

Желаю Вам удачи и всех благ!