При отсутствии лицензии на кредитование физических лиц законен ли "кредитный договор"

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации можно ответить, что не требуется какой-либо специальной лицензии во многих видах займа

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Такой договор можно назвать совсем по-другому. Не обязательно его называть кредитным. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.