Попал в ДТП выписали штраф в базе штрафа нет.

• г. Москва

Попал в ДТП выписали штраф в базе штрафа нет.

Ответы на вопрос (1):

Позвонить в местное отделение ГИБДД или в подразделение, выдавшее постановление.

В любом случае, постановления об административном правонарушении на руках вполне достаточно для осуществления оплаты. В этом документе имеется уникальный номер, впишите в квитанцию, которую вы будете заполнять в банке. Сохраните чек.