Можно ли использовать донорскую справку для отгула в случае, когда ещё не была трудоустроена?

• г. Самара

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, если на момент сдачи крови и выдачи справки на текущем месте работы я ещё не была трудоустроена, можно ли донорскую справку использовать для отгула?

Например, сдача крови была 10 января, а трудоустройство - 10 февраля.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нет конечно. Донорская справка была выдана за месяц до трудоустройства Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.