Выписка из муниципальной квартиры - возможна ли она без наличия другой недвижимости у выписываемого?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли выписать человека из муницыпальной кв за не уплату коммунальных платежей и не проживание, если за выписываемым не числится более никакой недвижимости?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации можно, но только в судебном порядке

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте администрация района вправе расторгнуть договор социального найма если есть долги по платежам в Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Выселение из муниципальной квартиры за неуплату коммунальных платежей возможно только в другое жилое помещение меньшей площади.

Здравствуйте! Если наниматель не проживает в муниципальной квартире, а также не оплачивает коммунальные услуги, то администрация имеет право подать в суд исковое заявления о признании утратившим право пользования жилым помещением.

Доброго вам времени суток. Администрация района вправе расторгнуть договор найма если есть долги за 6 месяцев через суд. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.