Как справиться с тоской по дому во время службы в армии и возможность списаться по статье 17
• г. Белгород
Здравствуйте. Парень служит в армии несколько дне. Очень тоскует по дому. Служить ему трудно. Можно ли списаться по статье 17 Тоска по дому. Как это сделать? Какие последствия?
Ответы на вопрос (1):
г. Белгород
Добрый день, уважаемая
Настя
Нет такой статьи скоро привыкнет и вы приедете к нему на присягу.
Удачи вам и вашим близким!